JEJAKSEMANGAT.com http://jejaksemangat.com Inspiratif - Menggugah Jiwa Sat, 01 Dec 2018 09:21:41 +0700 en-US hourly 1 https://wordpress.org/?v=4.9.8 Cara Cepat Hafal al-Qur’an http://jejaksemangat.com/cara-cepat-hafal-al-quran/ http://jejaksemangat.com/cara-cepat-hafal-al-quran/#respond Sat, 01 Dec 2018 09:21:41 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=164 http://jejaksemangat.com/cara-cepat-hafal-al-quran/feed/ 0 Jika Kamu Merasa Tersakiti, Bacalah Ini http://jejaksemangat.com/jika-kamu-merasa-tersakiti-bacalah-ini/ http://jejaksemangat.com/jika-kamu-merasa-tersakiti-bacalah-ini/#respond Thu, 29 Nov 2018 09:45:34 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=160 http://jejaksemangat.com/jika-kamu-merasa-tersakiti-bacalah-ini/feed/ 0 Alasan Utama Mengapa Anda Sakit Hati http://jejaksemangat.com/alasan-utama-mengapa-anda-sakit-hati/ http://jejaksemangat.com/alasan-utama-mengapa-anda-sakit-hati/#respond Wed, 28 Nov 2018 04:16:50 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=157 http://jejaksemangat.com/alasan-utama-mengapa-anda-sakit-hati/feed/ 0 Menjalani Peran Semesta Yang Menghebatkan http://jejaksemangat.com/menjalani-peran-semesta-yang-menghebatkan/ http://jejaksemangat.com/menjalani-peran-semesta-yang-menghebatkan/#respond Mon, 26 Nov 2018 09:52:42 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=154 http://jejaksemangat.com/menjalani-peran-semesta-yang-menghebatkan/feed/ 0 Kisah Ajaib Tapi Nyata http://jejaksemangat.com/kisah-ajaib-tapi-nyata/ http://jejaksemangat.com/kisah-ajaib-tapi-nyata/#respond Sat, 24 Nov 2018 03:37:59 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=149 http://jejaksemangat.com/kisah-ajaib-tapi-nyata/feed/ 0 Ayat Penguat Semangat http://jejaksemangat.com/ayat-penguat-semangat/ http://jejaksemangat.com/ayat-penguat-semangat/#respond Wed, 21 Nov 2018 04:03:51 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=146 http://jejaksemangat.com/ayat-penguat-semangat/feed/ 0 Dia; Ayat Allah di Muka Bumi http://jejaksemangat.com/dia-ayat-allah-di-muka-bumi/ http://jejaksemangat.com/dia-ayat-allah-di-muka-bumi/#respond Mon, 19 Nov 2018 06:43:33 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=141 http://jejaksemangat.com/dia-ayat-allah-di-muka-bumi/feed/ 0 Filosofi Air Jernih http://jejaksemangat.com/filosofi-air-jernih/ http://jejaksemangat.com/filosofi-air-jernih/#respond Sun, 18 Nov 2018 02:51:45 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=138 http://jejaksemangat.com/filosofi-air-jernih/feed/ 0 Mengapa Allah Tidak Menghukum Kita? http://jejaksemangat.com/mengapa-allah-tidak-menghukum-kita/ http://jejaksemangat.com/mengapa-allah-tidak-menghukum-kita/#respond Sun, 18 Nov 2018 02:49:54 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=135 http://jejaksemangat.com/mengapa-allah-tidak-menghukum-kita/feed/ 0 Jangan Biarkan Hidup ini Dipengaruhi Orang Lain! http://jejaksemangat.com/jangan-biarkan-hidup-ini-dipengaruhi-orang-lain/ http://jejaksemangat.com/jangan-biarkan-hidup-ini-dipengaruhi-orang-lain/#respond Sun, 11 Nov 2018 10:21:47 +0000 http://jejaksemangat.com/?p=99 http://jejaksemangat.com/jangan-biarkan-hidup-ini-dipengaruhi-orang-lain/feed/ 0